Работадел на рынке оштрафован на 550 000 рублей - Как я справляюсь с ситуацией?
Я был работадел у меня работал нелегалный рабочий на рынке. И нас поймал миграционный служба. Из за нас штрафовали рынку на 550 000 руб. теперь хозяен рынка мне подал на суд чтобы эти деньги я им вернул. А у меня нетвозможности. У меня есть трое не совершенный дети у меня есть кредиты. Я могу отказать не оплатить или уменьшить. Спасибо за ранее за ответь.
нужно вначале узнать по какой ст. был оштрафован рынок, потом посмотреть Ваш договор с рынком. так есть неплохие шансы выиграть дело. позвоните лучше ко мне по тел. 89279921512