Как оформить наследство на Украине при наличии умершей мамы российского и украинского паспорта?
Умерла мама выдали свидетельство о смерти по российскому паспорту а у нее был и украинский паспорт как вступить в наследство на украине.
Лучший ответ
Денис,добрый день! Если в Украине имеется недвижимость (наследственная масса),то Вам нужно обращаться к нотариусу в Украине...