Наложен арест на сбербанковские карты с алиментами и пенсией - как разрешить ситуацию?

На сбербанковские карты наложен арест на общую сумму 140000,00 руб. на которые поступают алименты, пенсия по потери кормильца и пенсия по инвалидности, сейчас все карты в минусе, через сайт приставов узнала что должна 33198,00 руб., за что не знаю, 2 года живу в другом регионе, не каких бумаг не приходило. С мужем в разводе, живу одна с двумя несовершеннолетними детьми. Ехать к приставам в другой регион денег нет-даже на автобус как быть и дальше жить не знаю. Подскажите что делать?
Лучший ответ

Нужно подать жалобу начальнику службы СП

Обратитесь в прокуратуру на действия судебного пристава. И напишите претензию с Сбербанк о том, что с вашего счета списали незаконно денежные средства , а именно пенсию... , которую в силу закона списывать не имеют право