Что делать, если на карту Сбербанка с пенсией по потере кормильца наложен арест, а я нахожусь в другом регионе?

Скажите. Арест наложен на карту сбербанка на которую приходит пенсия по потере кормильца на ребенка. Я знаю что это не законно, а но в данный момент проживаю в другом регионе и до пристава который наложил арест 2000 км. Как быть.

Лучший ответ

Вы можете направить документы подтверждающие перечисление пенсии на конкретный счет заказным письмом.