Младший сын хочет претендовать на свою долю в квартире, оформленной в собственность между мамой и старшим сыном
Мама получила квартиру, в последствии квартира была оформлена в собственность по равным долям между ней и старшим сыном 50\50%, позже квартира была продана по их обоюдному желанию, теперь младший сын хочет подать в суд так как считает что его лишили доли на эту квартиру, имеет ли младший сын право на эту собственность или долю? Когда оформлялось квартира в собственность оба сына были совершинолетними!
Младший сын никаких прав на квартиру не имеет
если младший сын выписался и в квартире на проживал или написал отказ об участии в приватизации, то не имеет право.
в последствии квартира была оформлена в собственность по равным долям между ней и старшим сыном 50\50%(с)
КАК оформлена, каким документом? Приватизация, дарение? ЧТО? Сколько времени прошло?