Побои и хищение денег - жертва угрожает подать заявление, а подозреваемые обвиняют в вымогательстве
У меня такая ситуация, меня избили и забрали определенную сумму денег (в ходе нанесения побоев сломали мне палец), я нашел кто это сделал и предложил им возместить мне ущерб или я напишу на них заявление в полицию, сумму возврата я назвал больше т.к. из за перелома пальца я не смог выполнить работу и потерял деньги. В настоящее время мне звонит якобы их адвокат и говорит, что они напишут заявление в полиции по вымогательству. По факту причененых мне побоев и хищения денег я в полицию не обращался.
По факту причененых мне побоев и хищения денег я в полицию не обращался.
А кто вам мешает это сделать. обращайтесь и не будет вымогательства.