Можно ли подать заявление в полицию, если невозможно вернуть взятую в долг сумму?
Взяла зай в компании быстро деньги, в данный момент нет возможности отдать деньги, жду зарплату. А специалисты звонят и говорят что напишут заявление в полицию по факту мошенничества, могут ли они это сделать или это просто пустые предупреждения?
Лучший ответ
Здравствуйте Надежда. Специалисты быстро денег прикладывают все усилия чтобы вывести вас из себя и вы им заплатили ту большую сумму которая начислена с процентами. Но их звонки можно прекратить юридически, для этого пишется претензия на имя компании и на перерасчет вашей задолженности. Если вам необходимо чтобы вас оставили в покое обращайтесь к нам мы вам поможем.