Что делать, если пришло письмо в суд о возмещении расходов?
ФБУ ЛСЭ- это федеральное бюджетное учреждение "лабораторя судебных экспертиз" , которая проводила по Вашему делу судебную экспертизу, оплачивается она стороной, заявившей ходатайство в суде о ее проведении!
Добрый вечер!
Вам необходимо оплатить все расходы или опротестовать их.
Статья 98. Распределение судебных расходов между сторонами
1. Стороне, в пользу которой состоялось решение суда, суд присуждает возместить с другой стороны все понесенные по делу судебные расходы, за исключением случаев, предусмотренных частью второй статьи 96 настоящего Кодекса. В случае, если иск удовлетворен частично, указанные в настоящей статье судебные расходы присуждаются истцу пропорционально размеру удовлетворенных судом исковых требований, а ответчику пропорционально той части исковых требований, в которой истцу отказано.
2. Правила, изложенные в части первой настоящей статьи, относятся также к распределению судебных расходов, понесенных сторонами в связи с ведением дела в апелляционной, кассационной и надзорной инстанциях.
3. В случае, если суд вышестоящей инстанции, не передавая дело на новое рассмотрение, изменит состоявшееся решение суда нижестоящей инстанции или примет новое решение, он соответственно изменяет распределение судебных расходов. Если в этих случаях суд вышестоящей инстанции не изменил решение суда в части распределения судебных расходов, этот вопрос должен решить суд первой инстанции по заявлению заинтересованного лица.
Вы заказывали в ходе судебного разбирательства экспертизу.В письме просьба оплатить ее
Придите в суд. потребуйте копию искового заявления . Само по себе письмо ни о чем не говорит.
это расходы по экспертизе
Федеральное бюджетное учреждение лаборатория судебной экспертизы