Права и обязанности родителей - что делать, если бывший партнер приводит ребенка в промокшем состоянии?
Мы с бм заключили мировое соглашение в суде на график посещкния им ребёнка. сегодня он приехал под пивком и я дала ему сына. Так он привёл его промокшим. Имею ли я поаво недавать ему сына когда он нк в трезвом состоянии? И что мне делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена!
Тут нужно исходить из условий мирового соглашения. Он же вред ребенку не наносит, если немного выпил. Будут вопросы, пишите.
В Вашем случае только изменять условия мирового соглашения