Племянник и Тетушка ищут способы продать квартиру в договоре ренты с пожизненным содержанием
Тетушкина квартира находится в договоре ренты с пожизненным содержанием, Я племянник собственник Тетушка очень болеет и оказывать ей необходимую помощь мне как собственнику неудобно. По обоюдному согласию хотим с тетушкой продать эту квартиру, а купить по ближе. У натариуса оформили доверенность, собрали справки с диспансеров, и вот засада продать не можем, какоэто обременение и почему реф полата требует расторжение договора, через суд когда мы о бое согласны. Как быть подскажите?
Как быть подскажите? Обращаться в суд и расторгать договор ренты.