Как одному из десяти прописанных лиц в квартире получить свою долю - через суд или иными способами?
Скажите пожалуйста если в квартире прописаны 10 человек и один человек хочет получить свою долю, то он может это сделать? Если да, то как именно? Через суд?
Лучший ответ
Для получения доли прописки мало. Необходимо, чтобы квартира была в собственности
Спасибо за ответ!