Как разделить трехкомнатную квартиру после развода, если не была участником приватизации?
В браке была приобретена трехкомнатная квартира. Приватизировали ее на мужа и двоих детей. Я не участвовала в приватизации. После развода муж отказывается делить квартиру и проживает в ней один. Я с младшей дочерью ючусь у мамы, а старший ребенок снимает квартиру со своей семьей. Хотелось бы разделить квартиру, чтобы мы с детьми получили свою долю. Не знаю как это сделать.
Необходимо подать в суд иск от имени ребенка старшего - и вас - в интересах младшей дочери о разделе, вы также можете продать свои доли - предложив в первую очередь мужу - не согласится - любому другому лицу