Превратилась в жертву финансовой пирамиды - есть ли шанс вернуть потерянные деньги и возместить моральный ущерб?
напишите заявление в полицию, если вы будете потерпевшей - вам будет гарантировано возмещение причиненного преступлением ущерба
Если я напишу заявление в полицию, вернут ли уплаченные мною деньги?
Марина, напишите откуда же нам это знать. возможно что у них нет на счетах денег.
А это вам в помощь. вы можете предъявить в суд иск к банку о расторжении договора (договоров) займа ст. 451 ГК РФ и снижении штрафных санкций. пени неустойки и иных, и зачёте ранее уплаченных денег по кредиту в счёт оплаты долга по кредиту. Всё можно решить, также можно у суда просить РАССРОЧКУ по выплате оставшейся части кредита допустим в сумме ежемесячной оплаты в размере 25% от предусмотренной графиком по платежам или ОТСРОЧКУ допустим на 6 месяцев. а решать будет суд. С уважением.