Как получить отказ собственника комнаты в общежитии, находящегося в глухом селе, для оформления ипотеки?

Продаю комнату в общежитии секционного типа. Покупатель приобретает комнату через ипотеку в банке. Банк сообщил, что нужны заверенные у нотариуса отказы всех собственников комнат от преимущественного права покупки, которые указаны в тех. паспорте. Я уже все отказы заверил у нотариуса... все кроме одного собственника. Который сейчас служит в армии. Часть расположена в 1000 км от нашего города в каком-то глухом и дремучем селе. Нотариусов там нет. Из части их не выпускают. Подскажите, что делать? Как получить от него этот отказ? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ

ст. 185 ГК РФ

3. К нотариально удостоверенным доверенностям приравниваются:

1) доверенности военнослужащих и других лиц, находящихся на излечении в госпиталях, санаториях и других военно-лечебных учреждениях, удостоверенные начальником такого учреждения, его заместителем по медицинской части, старшим или дежурным врачом;

2) доверенности военнослужащих, а в пунктах дислокации воинских частей, соединений, учреждений и военно-учебных заведений, где нет нотариальных контор и других органов, совершающих нотариальные действия, также доверенности рабочих и служащих, членов их семей и членов семей военнослужащих, удостоверенные командиром (начальником) этих части, соединения, учреждения или заведения;

Обратитесь к собственнику с письмом, где изложите просьбу заверить отказ от права ПП командиром

составляйте отказ, езжайте в часть и заверяйте подпись солдата у командира его. иначе никак