Лишение прав безосновательно - как обжаловать решение судов?
Уважаемый Денис, обжаловать решение суда однозначно стоит, ибо беспределу гаишников нет предела. К сожалению, наши суды зачастую принимают доказательства гаишников как более весомые. Но для суда нет заранее установленных доказательств, правосудие должно осуществляться на основании равенства и состязательности сторон. Я и сам активно борюсь с беспределов сотрудников ГАИ. Поэтому выражаю Вам своё искреннее сочувствие и надежду на то, что и у Вас, и у меня получится наказать этих зарвавшихся негодяев и действующих с ними заодно судей, а заодно и отменить их неправосудные решения, нарушающие права и свободы граждан.