Арест и лишение права вождения по неправомерному остановлению - история одного водителя
С коллегами пили в заглушенной машине, один сидел на капоте разговаривал по телефону, подъехали дпс постучали в окошко и спросили чья машина, я сказал моя, попросили показать документы, я предоставил, сотрудники посадили меня в свою машину и привезли на пост дпс в другой конец города, там составили протокол об изъятии кагбы я ехал, на суде сказали что протокол составляли на месте и путались в показаниях, но судья все мимо ушей и сделали так, что кагбы я ехал и меня остановили и за это лишили на полтора года, пол года прошло.
В чем вопрос-то? Сколько осталось? Остался ещё год.
Чего теперь-то вспомнили? Доказывать надо было раньше. Теперь ещё подождете и скоро всё закончится. Если, конечно сдали В\У и времянку.
В принципе, можете обжаловать в порядке надзора. Но, не думаю, что будет толк.
Всего доброго.