Как смена фамилии поможет сняться с учёта в наркологическом диспансере при прохождении медкомиссии для получения водительских прав?

Вопрос такой, в 2012 году меня поставили на учёт в наркологический деспансер, как алкоголика, с тех пор я не выпиваю и год ходил отмечался, в 2013 переехал жить в другой город и там женился, на отметки естественно больше не ходил, так как город находиться далеко, теперь мне надо менять водительские права и проходить медкомиссию, а нарколога пройти не могу, т.к бросил отметки, сделать регистрацию в том городе где живу возможности нет, так что прописан в городе где состою на учёте.Поможет ли мне смена фамилии для снятия с учёта,ведь под новой фамилией я у них не буду фигурировать?
Лучший ответ

НЕ поможет. Сведения о замене, ранее выданных паспортов, будут указаны в новом паспорте, мой совет- лучше не исковать

Спасибо за ответ!