Сыну 15 лет поставили на учет в ПДН за драку, но мне об этом не сообщили в течение 3 месяцев - что делать в такой ситуации?
Мой сын 15 лет стоит на учете в ПДН за драку. О постановке на учет я узнала только через 3 месяца, на КДН мне ничего не говорили о постановке на учет. На сегодня прошло 6 месяцев, в школе поведение хорошее, инспектор приняла решение его с учета снять, а поставить на учет меня, как родителя, невыполняющего свою обязанность, т.к. у него пропуски без уважительных причин и неудовлетворительные отметки. На каком основании она это сможет сделать? Как мне быть? Г.
Лучший ответ
Могут постановить на учет, но ВЫ имеете право обжаловать в течение 10 дней данное постановление