Приватизация квартиры и участка - подарок доли от собственников, проживающих за границей
вы не собственник, что дарить хотите? Если они не хотят участвовать в приватизации, тогда им нужно написать отказ от приватизации, а вы 2 получите по 1/2 доли в процессе приватизации. Если нужна помощь в приватизации, обращайтесь.
Если квартира не приватизирована то и дарить никто ничего не может.
Если квартира на приватизирована- чего дарить?
Собственники могут обратиться в консульство России и оформить доверенность на дарение доли квартиры. Доверенность может быть оформлена на совершеннолетнего дееспособоного гражданина, который от их имени подарит долю квартиры собственнику