Как защитить ребенка от негативного влияния отца после развода?
Помогите пожалуйста, я не знаю что делать, у меня ребенок 7 месяцев, я нахожусь в браке, с мужем проживаем раздельно, хочу подать на развод, муж угрожает мне что заберет ребенка, он способен на любую подлость, говорит что меня посадит, а ребенка, заберет себе, я его никогда не увижу, приходит к ребенку, не ходит месяц, потом приходит, ребенок его не знает и не помнит, ребенок его боится, он к нему не идет боится его, плачет, нависает над ним, а ребенок мечется пытается спрятаться от него, а он говорит ничего привыкнет, ничего с ним не станет, как мне оградить ребенка от общения с ним, могу я забрать ребенка и уъехать в другой город к родственикам? Или не пускать его, что делать? Помогите, я все кто откликнется очень благодарна.
Лучший ответ
Здравствуйте. На угрозы мужа не реагируйте. лучшее в Вашей ситуации подать на развод и алименты. Так же в суде можно будет определить порядок общения с ребёнком супруга. Нужна помощь - обращайтесь. Обязательно поможем.
Спасибо за ответ!
Подавайте иск в суд о разводе, выплате алиментов и определения порядка общения с ребенком мужа