Восстановление на работе после амнистии - процедура и возможности
5 октября 2013 г. осуждён по ч.1 ст. 116 УК РФ к штрафу 5 тыс. руб. Уволен с должности преподавателя. Сейчас амнистирован. Могу ли восстановиться на работе. Как это сделать?
Лучший ответ
Восстановиться на работе Вы уже не сможете никогда, и о педагогической работе можете забыть навеки.