Оценщики сказали мне, что могут оценить только землю.
Мы с мужем развелись, но имущество будем делить в суде. Совместно нажитым имуществом является машина и участок земли с недостроенным и незарегистрированным домом. Все это оформлено на имя бывшего мужа. Машину он забрал себе. С участком тоже расставаться не собирается. Я хотела бы оценить участок, но дом не достроен и не зарегистрирован. Оценщики сказали мне, что могут оценить только землю. Посоветуйте, что мне делать.
Если оценщики отказади Вам в оценке недостроя, заявите в суде ходатайство о назначении оценке, суд должен его удовлетворить.