Раздел имущества после развода - возможность применения срока давности в данном случае по ст. 9 п.2 СК РФ
В Вашем случае срок исковой давности составляет три года и он у Вас еще не истек. При разделе имущества срок исковой давности отсчитывается не с момента расторжения брака, а с того момента, когда один супруг как-то распорядился совместным имуществом без ведома другого супруга, даже если после развода прошло 10 лет
Если заявят о пропуске срока давности - то могут отказать. Вам необходимо подготовиться, вам стоит подготовить документальное подтверждающиие уважительности пропуска давности и ходатайствовать о восстановлении срока давности.