Уважаемые юристы, могу ли я получить отсрочку от призыва, если моя жена на 5 месяце беременности? Как избежать военкомата с учетом наличия ребенка от предыдущего брака и отсутствия работы у

Уважаемые Юристы мне 20 лет есть жена она беременная меня по весне опять будут призывать, дадут ли мне отсрочку если она на 5 месяце беременности!?

И еще один вопрос у моей жены от первого брака есть ребенок ему 7 лет! могу ли я что не будь сделать что бы меня больше не дергал военкомат и выдал мне военный билет!? она не работает, домохозяйка! Работаю только я один! Скоро пополнение как вы уже поняли!

Лучший ответ

1. Не дадут.

2. Не можете. Если бы усыновили, то давали бы отсрочку, но не военный билет. Но усыновить его по закону вы не можете.