Недовольство жителей дома, расположенного рядом с больницей, из-за хаотичной парковки и отсутствия уборки
Наш дом на две квартиры (построенный в свое время больницей для врачей, а сейчас приватизированный) находится рядом с больницей. Построили новую поликлинику, на дороге к больнице у нашего дома сделали шлагбаум. Прямо вдоль нашего забора и входа в дом заасфальтировали площадку. Здесь сейчас паркуются все, кто приезжают в больницу. Мы даже не можем подъехать к своему дому. Земля эта муниципальная, парковка не оборудована, не убирается. Я устала каждую неделю убирать мусор у забора. Приезжают больные люди, плюют, бросают вату, зимой машины стоят с включенным мотором. Знаю есть правила организации парковки с соблюдением санитарных норм. Одно окно выходит на эту парковку, а вдоль других на улице за неимением мест на парковке, тоже стоят машины. Жизнь превратилась в ад. Муж-врач, боится испортить отношения, но я хочу навести порядок. С чего начать, подскажите, пожалуйста?
Лучший ответ
Начните с обращения в Роспотребнадзор, этот орган должен быстро навести порядок
Спасибо за ответ!