Как вернуть деньги и остановить вымогателей после публикации видео в соц. сети?
Познакомился с девушкой в соц. сети под предлогом виртуального секса она записала видео где я ласкаю свои генеталии и выложила в ютуб. Прислала номер вебмани счета и угрожая отправить видео моим родным и друзьям вымогала деньги. Я оплатил после чего видео с ютуба было удалено. Как вернуть деньги инаказать вымогателей? Имеется чек и переписка. И она не упокоилась и просит еще что делать!?
Лучший ответ
Обратитесь с заявлением в полицию.
Хороший ответ. Спасибо!
перво наперво прекратить перед камерой заниматься глупостями. Имеете право на обращение в полицию с заявлением о шантаже и вымогательстве. но кто может гарантировать что на том конце провода не обнаружится несовершеннолетняя девочка? угадайте чем это вам грозит...
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.