Вопросы по выбору нескольких ОКВЭД и отражению прибыли при открытии ИП
Открываю ип. подскажите пожалуйста: за выбор не одного, а нескольких оквэд нужно дополнительно платить?
Нужно ли будет отражать отчет по всем выбранным оквэд прибвль, даже если я загимаюсь трлько одним видом?
И какой лучше выбрать при торговле живыми напитками менее 5 градусов?
Спасибо большое.
Лучший ответ
платить за ОКВЭД не нужно. Отчет предоставляете только по той деятельности, которую ведете, в том виде, который предусмотрен вашей системой налогообложения.