Возможно ли работать на 0.75 ставки в декретном отпуске на другой работе?

Скажите пожалуйста, могу ли я работать на 0.75 ставки, находясь в декретном отпуске? Но не на основной работе, а на другой. А на основной я нахожусь в декрете и не работаю.
Лучший ответ

Ольга, без трудовой. вас туда не примут а трудовая у работодателя. вроде как и можете. вроде как и не можете.

Они взяли ксерокопию трудовой.Говорят, что только могут взять на 0.5 ставки.Так как у меня есть основная работа. Но другие организации берут на 0. 75 и говорят что можно. Но когда я выйду на основную работу, то только на 0.5 ставки. Скажите пожалуйста в каком законе можно найти такой вопрос?