Вопрос - Можно ли в декрете работать на пол ставки по совместительству и как это повлияет на детские пособия?

Здравствуйте, нахожусь в декрете, работаю официально на основном месте работы, могу ли я работать на пол ставки по совместительству на другой работе? Как это отразится на детских (не уменьшат)?

Лучший ответ

Пособие по беременности и родам выплачивают на основании больничного листа, если Вы работаете то Вам пособие платить не будут, а вот с пособием по уходу за ребенком можно работать но на условиях не полного рабочего времени по всем местам работы.

Спасибо за помощь!