Как решить проблему после коммунальной аварии в помещении, находящемся в собственности ООО?
В Помещении, которое находится в собственности ООО, произошла коммунальная авария (из унитаза в наше отсутствие (воскресенье) полились воды) испорчен ремонт, оборудование. Что делать?
Лучший ответ
Алексей! Информации мало. Ищите виновника аварии и обращайтесь с иском в суд о возмещении вреда.
Спасибо за ответ!