Может ли ребенок получить квартиру от умершей гражданской жены, которая стояла на очереди?
Меня зовут Сергей. Подскажите пожалуйста. Моя гражданская жена являлась сиротой и стояла на очереди на квартиру, у нас есть общий сын, прописанный у моих родителей. На ребенка у меня есть установление отцовства. Жена в мае прошлого года умерла, так и не получив квартиру. Подскажите, может ли наш ребенок получить квартиру за нее? заранее спасибо.
Лучший ответ
Ребенок получить квартиру за нее не может. Ему полагается только пенсия по потери кормильца.
Спасибо за ответ!