Каков процент удержания зарплаты на алименты при установлении отцовства и алиментов от двух жен?
Бывшая гражданская жена подала на установление отцовства и алименты, от нынешней жены тоже есть сын-сколько процентов от з/платы будут удерживать на алименты? Заранее спасибо.
Лучший ответ
если еще нет решения о взыскании алиментов на другого ребенка, то алименты будут назначены в размере 1/4
Спасибо за ответ!