Как выписать бывшего ухажора из дарственной на дом и землю - необходимые документы и процедура
У моей Мамы есть дарственная на дом в котором на данный момент живет и жила всегда её бабушка, но прописан там по её молодости (глупости) её бывший ухажор! О нём уже более 15 лет ни слуха ни духа! Но так как мы хотим приватизировать оставшеюся рядом с домом землю и в дальнейшем продать все это, возникла ситуация что скорей всего стоит начать с его выписки (не разбираюсь вообще) чтобы в дальнейшем все досталось нам а не кому то! Прошу подскажите как поступить? Какие документы необходимы для того чтобы обратиться в суд по поводу выписки и какое заявление необходимо для суда заполнить? Заранее Спасибо!
Лучший ответ
Если вы не знаете где сейчас находится мамкин ухажер,то можете подать в суд заявление о признании его безвестно отсутствующим ст 44гКРФ. Получив решение суда на его основе выпишите ухажера
БОЛЬШОЕ Спасибо за очень быстрый ответ!!!
Обратитесь в суд с заявлением о снятии с регистрационного учета.
БОЛЬШОЕ Спасибо за быстрый ответ!!!