Препятствие при продаже квартиры - что делать, если сын покойного родного брата отказывается согласиться на сделку?
У меня пожилая мать 79 лет, отец умер. Мать живет одна в 2-х комнатной кваритире, квартира приватизировна. Месяц назад умер мой родной брат, он был прописан в квартире у него есть совершеннолетний сын. Я хотел продать квартиру и забрать мать к себе, но от меня потребовали согласования продажи квартиры с сыном моего покойного брата. Он отказывается давать свое согласие на продажу квартиры.
Как в таком случае поступить?
Лучший ответ
Оформлять наследниками наследство после умерших отца и Вашего родного брата, а потом договариваться.