Важные аспекты временного проживания гражданина Украины в моей сдаваемой квартире на 6 месяцев.
Сдаю свою квартиру супружеской паре. Муж - гражданин Украины. Попросил меня сделать ему разрешение на временное проживание в моей квартире на 6 месяцев. Есть ли в этом какие-то моменты, опасные для меня, как владельца жилья?
Лучший ответ
Опасных моментов нет, поскольку проживание определено временно на 6 месяцев
Спасибо за ответ!