Как снять обременение свидетельства на собственность при покупке дома на материнский капитал?
Купили дом на средства материнского капитала, деньги продавец давно получил, у нас свидетельство на собственность с обременением как его снять.
Лучший ответ
если продавец не хочет идти с вами и регистрировать прекращение обреминения, то только через суд. Признавайте юридический факт выполнения обязательства в полном объеме по договору.
С уважением! Пугаев Антон.
Спасибо за ответ!