Возможно ли подача заявления на улучшение жилищных условий после продажи квартиры и покупки новой?
Мы продали квартиру где прописаны были я и мама, третью часть отдали брату а сами купили на оставшуюся сумму однокомнатную кв в 35 кв.м. У меня родилась дочь и мы прописаны в троем в этой квартире. Могу ли я подать заявление на улучшение жилищных условий? Не помешает ли то что квартира была куплена недавно.
Лучший ответ