3-Х Комнатная кв. была приватизирована в совместную собственность без определени долей.
3-Х Комнатная кв. была приватизирована в совместную собственность без определени долей. На 6 человек-Я,жена,2 несов. Летних детей,2 моих родителей. Родители умерли в 98 году. Я подал нотариусу заявление о выдаче св-ва о праве наследства по закону.
Вопрос:
Не потеряют ли мои дети (им сейчас 16 и 20 лет) права на бесплатную приватизацию в будущем если они сейчас подпишут соглашение у нотариуса о новом выделении долей на оставшихся членов семьи?
Спасибо.
Лучший ответ
Вы не заключаете новый договор о приватизации, а оформляете наследство, поэтому право повторной приватизации за Вашими детьми сохраняется.