Куда сдать исполнительный лист к страховой компании Согаз - Приставам или банку?

У меня на руках исполнительный лист к страховой компании Согаз а куда отдать его для исполнения не знаю. К приставам очень долго. Может в банк? Только в какой? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ

Евгения смело предъявляйте исполнительный лист в кредитное учреждение где открыт расчетный счет у данной компании.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов обращайтесь.

Спасибо за ответ! Только вопрос и состоит в том , помочь узнать где счета у этой компании )

проще отдать в банк в котором открыт расчетный счет страховой компании.

Предъявите приставам для исполнения, И/л по СК исполняются в срок

Банк вернул исполнительный лист к ООО Росгосстраху, так как он присоединился к ПАО Росгострах, что делать дальше, говорят, что нужно определение о правоприемственности

Здравствуйте! нужно обращаться в суд с иском о замене должника, будет вынесено определение и выдан новый исполнительный лист