Как безопасно сдать квартиру без агенства - где найти договор и составить его правильно, а также получить консультацию по налоговым вопросам от сдачи квартиры
Как мне безопаснее сдать квартиру в наем (я собственница) без агенства. Где взять договор и как его грамотнее составить.. Где можно проконсультироваться по поводу налогов от сдачи квартиры...
Лучший ответ
Образцы договоров аренды/найма жилого помещения Вы можете найти и самостоятельно в интернете, после чего переделать образец с учетом конкретных данных. Если необходим индивидуальный договор - это к адвокату. По поводу налогов - стандартно уплачиваете 13% НДФЛ от доходов от сдачи жилья.
Спасибо за ответ!
У адвоката. Удачи!
Спасибо за ответ!
Услуга платная 800руб. пишите интересующие вас вопросы на указанный адрес эл.почты, получите и образец договора
Спасибо за ответ!