Трудности с выплатой зарплаты - как эффективно решить проблему с начальником или искать новую работу?
Работаю охранником в ЧОПе в Москве один год. Начальник постоянно удерживает часть зарплаты, коментируя это разными причинами (то нет денег в банке, то были праздники и люди ушли, то просто без объяснения причины - потом додадим, бывает просто время тянет и говорит перезвоните завтра, звоню завтра, говорит перезвоните дня через два, через два дня звоню говорит что через неделю будет выдавать, через неделю выдает но не полностью и тд и тп). Постоянно выпрашиваю у него зарплаты, отдает нехотя частями.
Вопрос как решать такие вопросы, чтобы выдавал полностью и вовремя? Или проще сменить работу но и на другой работе может быть то же самое?