Вопрос о работе в другой организации по совместительству и сохранении пособия на основной работе

Находясь в отпуске по уходу за внучкой я нашла работу в другой организации. Вопрос: это будет работа по совместительству? Если да-то каково время работы в неделю, чтобы продолжить получать пособие на основной работе.

Лучший ответ

Здравствуйте! Это будет работа по совместительству, если есть основное место работы. Продолжительность рабочего дня не может быть более 4 часов.