Как подать документы на развод и алименты, находясь в разных областях, и возможность отправки их курьерской службой
Я проживаю и работаю в Москве, зарегистгирован в Тульской области, жена с дочерью зарегистрированы в Пензенской области, хочу подать документы на развод и на алименты, документы хочу отправить курьерской службой, можно ли так сделать? Гос.пошлину оплачу за двоих. На руках только копии документов.
К исковому заявлению о расторжении брака прилагается оригинал свидетельства о регистрации брака.
Требование о взыскании алиментов к кому предъявляете? К себе???
Направляйте обычной почтой заказным письмом с уведомлением о вручении. Курьерская пота обеспечивает доставку государственной корреспонденции.пошлина платится за одного