Переоформление авто без водительских прав - возможно ли это?
Возможно ли переоформить авто с номерами прежнего владельца, не имея водительских прав? Права еще не получила, но подвернулся шанс взять неплохой авто... жаль упускать возможность...
Лучший ответ
Можно, водительское удостоверение, точнее, его отсутствие, не огранинчивает Вас в гражданских правах.
Спасибо за ответ!
Да без проблем, водительское удостоверение здесь не требуется
Спасибо за ответ!