Как быстро продать долю в трехкомнатной квартире, проживая с отцом и женами, и избежать сложностей с кредитом и поиском нового жилья?

Живем в квартире 3-х комнатной с отцом и женами, и ни как не можем найти общего языка. И было решено продать мою долю, 1.4 от всей квартиры. Как это можно сделать быстро, так как есть еще кредит и квартиру тяжело снимать. Посоветуйте пожалуйста и если есть то координаты проведенных юристов кто может это сделать. Спасибо огромное.
Лучший ответ

Перед продажей нужно письменно предложить другим собственникам выкупить долю, если откажутся, можно продать долю любому покупателю

а у вас доли и порядок пользования определен? Если да, то продавец должен направить остальным сособственникам уведомление о продаже с указанием цены и срока для принятия решения о покупке. Если они не будут покупать, то либо пишут нотариальный отказ от покупки, либо не дают ответа в течение срока, указанного в уведомлении (не менее 1 месяца). И только тогда продавец имеет право продать свою долю третьим лицам

Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучить документы