Какой порядок обращения в суд при ДТП без КАСКО и пострадавших?

Попали в ДТП, разбили машину очень сильно, пострадавших нет. Виновен не я, участники ДТП - 4 авто. КАСКО нет. понятно, что по Осаго выплатят мало. На кого потом обращаться в суд, на страховую, выплатившую мало или на виновника ДТП? Спасибо!

Лучший ответ

на СК можете в пределах лимита - если пострадали несколько машин - до 160 000 рублей, остальную сумму будете взыскивать с виновного

Спасибо за ответ!