После досрочного освобождения лишенных прав, нарушение правил может привести к заключению под стражу - СИН
Меня осудили по статье 264 ч 4 УК РФ, в судебном постановлении указанно.
Цитирую: Назначить наказание в виде лешения свободы сроком на 3 года с лишением управлять автотранспортными средствами сроком на 3 года, с отбыванием наказания в колонии - поселения. Постановление вступает в силу со дня прибытия в калонию поселения.
Но лишили меня прав когда я досрочо освободился в апреле 2012 на 3 года. Я нахожусь под учетом в СИН (Служба исполнений накозаний) что мне будет, если я буду управлять транспортным средством? Оно говорят, что возможно заключение под стражу, так ли это?
Да так. Пр нарушении устанавливаеся более строгое наказание