Машина газель стоит в учете Ульяновской области можно ли пройти техосмотр в Москве.
Машина газель стоит в учете Ульяновской области можна ли пройти техосмотр в Москве.
Лучший ответ
Территориально технический осмотр можно пройти в любом пункте инструментального контроля в пределах всей РФ. Если автомобиль эксплуатируется в другом регионе РФ - пройти техосмотр можно и там.
В статье 17 Закона N 170-ФЗ: Техосмотр проводится в любом пункте технического осмотра вне зависимости от места регистрации транспортного средства.
Да, конечно можно. Проходите. Желаю удачи
Только с разрешения ГИБДД.