Многодетная семья планирует приватизацию муниципальной квартиры - как будет делиться занимаемая площадь и какое количество квадратных метров положено детям?
Многодетная семья, муж и дети прописаны в муниципальной квартире вместе со свекровью и ее мужем! Вместе не проживаем, хотим определить занимаемую площадь и ее приватизировать! Как по квадратам будет делиться площадь и положено ли детям больше квадратов при разделе?
положено ли детям больше квадратов при разделе?
С какой это стати детям положено больше квадратов да ещё в квартире свекрови??? Без согласия всех проживающих взрослых в квартире. ничего не определите и не приватизируете, у своих родителей нет желания поделить жилплощадь???