Как получить визу в США для вступления в брак и переезда на ПМЖ?
Здравствуйте, Ольга.
Во-первых, я не очень понимаю, что Вы собираетесь заключать, если у Вас уже есть мусульманский брак .
Во-вторых, если мусульманский брак не сопровождала гражданская регистрация , то он может быть не признан законным иммиграционными и судебными властями США. Тут есть определенные критерии, которым церковный брак должен соответствовать.
Я бы рекомендовал Вам прояснить ситуацию на платной конфиденциальной консультации с американским иммиграционным адвокатом. Это помогло бы в выборе оптимальной иммиграционной стратегии. Если хотите проконсультироваться у меня, напишите, пожалуйста, в личную почту.
Всего доброго.
ВРМ